http://forum.destinysphere.ru/forum/viewto...19621abe7fccdf6

Данный пакт о не нападении гарантирует безопасность одного альянса по отношению к другому (считая Академии). Обоим альянсам запрещается:
- нападать друг на друга,
- всячески унижать,
- ущемлять права,
- угрожать нападением и(ли) войной,
- оскорблять участников альянса,
- поддерживать врагов.
Потдержкой врагов является:
-предоставление любой информации об альянсе, подписавшем данный пакт, альянсам и нейтралам, находящимся в состоянии войны с любым участником пакта.
-торговля (в том числе и через третьи лица) вооружением, боеприпасами и военными специалистами с альнсами и нейтралами находящимся в состоянии войны с любым участником пакта
-предостовление во временное пользование или/и безвозмездная передача войск альянсам и нейтралам, находящимся в состоянии войны с любым участником пакта.
Потдержкой врагов НЕ является:
-торговля ресурсами, артефактами (не военными) и прочее взаимодействие, не несущее прямой военной угрозы любому участнику данного пакта.

Если член одного из альянсов напал на другого игрока, а тот до прибытия армий вошёл в один из участвующих в этом пакте альянсов, то атака должна быть прекращена. В противном случае это будет считаться нарушением данного договора.
Альянсы не обязаны друг друга защищать. Это остаётся ни их собственное усмотрение. Главное, что обязует данный договор - так это не вредить друг другу.
При нарушении этого соглашения нарушившая сторона обязуется выплатить материальный ущерб в двукратном размере.
При своевременной отмене атаки либо разведке, что означает отсутствие как таковых убытков, может иметь место моральная компенсация (по усмотрению пострадавшего), непревышающая 100к продиума. (предоставление док-ств на усмотрение напавшей стороны)
При возмещении убытков использовать след. курсы: 1 прод = 8 нанки = 10 када = 14 еды = 20 света.

На расследование инцидента и выяснение обстоятельств нарушения отводится 3 дня, помимо выходных и официальных праздников.

Пакт является действительным и бессрочным после подписания его лидерами двух альянсов.

Договор будет официально и законно разорван, только если одна из сторон предупредит другую за пять (5) суток.

http://forum.destinysphere.ru/forum/viewto...19621abe7fccdf6